Digital-вечер “Трафик из поиска для ритейлеров”
28 февраля наша команда, совместно с партнерами из рекламного агентства «ШУМmedia», провела встречу с представителями среднего и крупного бизнеса в России.
ШУМовцы пригласили 30 представителей бизнеса, которые заинтересованы в современных тенденциях продвижения в интернете, среди них были резиденты компаний «Президент», «Московский Ювелирный завод», «Polaris» и др.
Встреча прошла максимально организовано с участием наших топовых спикеров Олега Шестакова и Антона Жиронкина.
Наши коллеги уделили внимание следующим докладам:
Олег Шестаков рассказал от SEO трендах в e-commerce, добавив к своему спичу несколько полезных кейсов.
Антон Жиронкин поделился свежей информацией о контекстной и таргерированной рекламе в 2019 году. В том числе о новом формате работы Яндекс.Директа, РСЯ, рекламе на Facebook и Instagram.
После докладов настало время нетворкинга, где всем резидентам отраслевых направлений выпала возможность в неформальной обстановке обсудить с экспертами эффективные методы продвижения продукта и услуги в Digital среде, подробнее разобрать успешные и провальные кейсы и обменяться опытом.
Формат мероприятия сложно назвать сухим и «бизнесовым», напротив, лаунж-бар располагает вести спокойные беседы по важным вопросам с практической пользой. Больше фото мероприятия у нас в альбоме на Facebook.